Криминал

В Москве таджики устроили перестрелку

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
06 сентября 2009 | 17:45

Пять человек пострадали в перестрелке, которая произошла сегодня возле торгового центра на МКАДе. Об этом сообщил дежурный офицер Управления информацией и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов.

"Четыре человека получили огнестрельные ранения, еще один - ножевые, - отметил он. - В настоящее время раненые госпитализируются бригадами "скорой помощи".

По словам представителя ГУВД, место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа. "Сотрудники милиции ведут опрос очевидцев конфликта, а также принимают меры для розыска и задержания его участников", - подчеркнул Колосветов.

Инцидент произошел на 25-м км внутренней стороны МКАД возле торгового центра "Эмирал". "По не установленной пока причине, возник конфликт между гражданами Таджикистана, который завершился перестрелкой", - сказал источник.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как Вы относитесь к тому, что находясь в общественном месте (кинотеатре, транспорте, ресторане и .т.д.) рядом с вами разговаривают по телефону
Автор: Watcher
0.030 , 1340