beta
wap.podrobnosti.ua  |  Сделать стартовой   Вход   Сообщить новость

Криминал

Еще один сотрудник France Telecom покончил с собой

15 октября 2009 | 22:44

Очередной сотрудник французской телекоммуникационной компании France Telecom покончил жизнь самоубийством. 48-летний инженер, чье имя не называется, повесился в своем доме в Бретани, тем самым став двадцать пятым работником корпорации, добровольно ушедшим из жизни за последние 20 месяцев, сообщает агентство AFP.

Инженер покончил с собой через месяц после того как взял больничный по рекомендации врача компании.

В последние полтора года France Telecom захлестнула волна самоубийств. Многие из покончивших с собой сотрудников в своих предсмертных записках винили в своей смерти решения менеджмента компании или общую стрессовую атмосферу на работе.

Профсоюз France Telecom винит в самоубийствах руководство, реализующую программу по реструктуризации бизнеса компании в условиях глобального кризиса и падения прибылей. В ее рамках с 2006 по 2008 год работы в корпорации лишились 22 тысячи человек. Руководство France Telecom подвергалось жесткой критике со стороны французской общественности.

Подробности

По материалам: France Presse

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Видео

Голосования пользователей

Как Вы расцениваете эпидемиологическую ситуацию в Украине, связанную с распространением ВИЧ-инфекции / СПИДа?
Автор: Mara
0.009+0.008=0.017 , 1010