Криминал

В Луцке студент напал с ножом на школьницу

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz
22 октября 2009 | 19:58

В Луцке задержали студента одного из высших учебных заведений, который нанес ножевые ранения 16-летней школьнице. Задержанный рассказал, что с потерпевшей раньше был знаком - они некоторое время встречались, а затем расстались. Парень не смог простить ей этого, и жестоко отомстил, сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Волынской области.

Теперь задержанный находится в ИВСЛуцкого горотдела милиции. Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Работники милиции проинформировали, что инцидент произошел на этой неделе. Вечером девушка шла в гости к своему товарищу, предварительно позвонила ему по телефону и предупредила, что подходит к дому. Когда же прошло достаточно времени, а она не появилась, товарищ решил пойти навстречу девушке. Он нашел ее в кустах с серьезным ножевым ранением в участок почки.

Теперь девушка находится в областной детской больнице.

Подробности

По материалам: УНИАН

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Изменилось ли отношение к Ю.Тимошенко у её сторонников после выборов?
Автор: melas
0.011+0.008=0.019 , 876