Криминал

"Бютовец" избил журналиста

Черпицкий избил редактора газеты "Скандальный Житомир". Фото "Журнал Житомира"

"Бютовец" избил журналиста

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
30 октября 2009 | 08:33

Народный депутат от БЮТ Олег Черпицкий избил редактора газеты "Скандальный Житомир", главу областной общественной организации "Бджола" Алексея Василевича, сообщает издание "Лига".

Увидев журналиста на стоянке возле супермаркета, парламентарий подошел и стал угрожать ему. После этого нанес несколько ударов в лицо.

"От Черпицкого тянуло алкоголем. Он подошел ко мне вплотную и ударил. Угрожал убить", - рассказал Алексей Василевич.

Врачи травмпункта зафиксировали у журналиста сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. Сейчас делом об избиении занимается Богунский райотдел милиции города Житомира.

Алексей Василевич уверен, что агрессия вызвана его профессиональной деятельностью. Так, он неоднократно публиковал материалы, в которых критиковал Олега Черпицкого, а также БЮТ.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Какому внедорожнику вы бы отдали предпочтение?
Автор: DIMonDef
0.022 , 6180