Криминал

В Чернигове пациент напугал врачей автоматом Калашникова

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
02 февраля 2010 | 19:55

В Чернигове работники скорой помощи сообщили в милицию, что пациент угрожал им автоматом Калашникова, сообщает УНИАН со ссылкой на отдел общественных связей УМВД в Черниговской области.

В дежурную часть городской милиции позвонили по телефону работники скорой помощи, которых вызвали к жителю многоэтажки. Когда медики прибыли на вызов, больной начал угрожать им автоматом.

Сотрудники милиции немедленно выехали по указанному адресу. На месте они обнаружили на кухне несколько мужчин в нетрезвом состоянии и 6-летнего мальчика.

Рядом с ребенком стоял прислоненным к столу автомат Калашникова.

Когда же стражи порядка разглядели, то поняли, что это не настоящий автомат, а лишь его модель-копия.

Владелец автомата, 38-летний житель Чернигова, объяснил стражам порядка, что это игрушка его сына, отмечает агентство.

В отношении мужчины, который ради развлечения решил напугать медработников, сотрудники милиции составили административный протокол.

Подробности

По материалам: УНИАН

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Имеют ли ваши дети возможность заниматься спортом и в кружках по интересам
Автор: родители
0.020 , 1627