Криминал

Украина – в лидерах по производству детской порнографии

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
03 марта 2010 | 08:02

Глава Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали Василий Костицкий заявляет, что среди стран Европы Украина является одним из лидеров по производству и размещению в интернете детской порнографии. Об этом он сказал на пресс-конференции в Симферополе.

"Мне стыдно разговаривать с европейскими коллегами, потому что Украина уже вошла в тройку "передовиков" производства детской порнографической продукции", - отметил Костицкий.

"В мире возле интернет-камер и компьютеров сидят 950 тысяч педофилов, которые активно ведут работу в поисках новых партнеров", - прибавил он.

"Детская порнография в Европе дает два миллиарда долларов прибыли. Министерство внутренних дел скромно оценивает прибыль украинских производителей детского порно в 100 миллионов долларов", - сообщил Костицкий.

Подробности

По материалам: УНИАН

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как Вы относитесь к тому, что находясь в общественном месте (кинотеатре, транспорте, ресторане и .т.д.) рядом с вами разговаривают по телефону
Автор: Watcher
0.031 , 2226