Криминал

В Киевской области охранник магазина украл пищевые добавки

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
19 марта 2010 | 15:20

В Броварах (Киевская область) из одного из торговых центров охранник похитил пищевые добавки протеинов для занятий бодибилдингом, сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

Вором оказался 28-летний охранник, который работает в столице в частной охранной фирме и в свободное время занимается бодибилдингом.

Чтобы остаться незамеченным, мужчина решил все же заплатить за товар, однако не всю стоимость. Он переклеил штрих коды и пронес через кассу дорогие добавки по цене дешевых.

Разница между ними в денежном эквиваленте составляла 160 гривен. Вор-охранник не учел только одного - видеонаблюдения. Вскоре материалы будут переданы в суд.

За подобные случаи согласно Криминального кодекса Украины можно получить штраф, исправительные работы сроком до двух лет, или же лишение свободы, сроком до трех лет.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Криминал. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Что Вы обычно смотрите на ТВ?
0.019 , 1404