Интернет

Microsoft раздает провайдерам антиспамерское оружие

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
28 мая 2005 | 16:14

В рамках портала MSN открылся новый ресурс Postmaster, предназначенный для борьбы со спамом, так или иначе связанным с сервисом Hotmail.com.

Сервис предоставляет провайдерам и рядовым пользователям ряд инструментов для борьбы с мусорной рекламой в почтовых ящиках. В частности, задействован сервис Smart Network Data Services, предназначенный для информирования провайдеров о почтовых рассылках, осуществляющихся из их сетей на адреса @hotmail.com, с тем чтобы провайдеры могли быстро обнаруживать спамерские машины и нейтрализовывать их.

С другой стороны, услуги предоставляются и тем, кто на легальной основе занимается рассылками электронной почты коммерческой направленности. Рассыльщикам за определённую плату в рамках программы Bonded Sender предоставляются приоритетные возможности по преодолению почтовых фильтров при условии, что эти рекламщики соблюдают-таки правила Hotmail.com.

Подробнее о возможностях MSN Postmaster можно прочитать здесь.

Подробности

По материалам: Компьюлента

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Интернет. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Каким для Вас был 2011 год?
0.033 , 1440