Интернет

Dell создала ноутбук толщиной 10 миллиметров

Сведений о стоимости и дате релиза этого необычного ноутбука пока не поступало. Фото Laptopmag.com

Dell создала ноутбук толщиной 10 миллиметров

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
23 октября 2009 | 16:52

Компания Dell разработала полноценный ноутбук с толщиной 10 миллиметров, сообщает ресурс Laptop.

Устройство, известное как Adamo XPS, обладает очень необычным дизайном. Это своеобразный "ноутбук наоборот" в котором модуль с дисплеем массивнее чем с клавиатурой. Часть электронной "начинки" расположилась в дисплейном блоке лэптопа. Использование столь необычной конструкции позволило Dell создать ноутбук толщиной 10 миллиметров.

Характеристики Adamo XPS держатся в строжайшем секрете. В устройстве используется не платформа нетбука, как в Sony VAIO X, а Intel CULV. Корпус изделия выполнен из алюминия, в отличие от оригинального Adamo, в котором присутствуют стальные элементы. Также в гаджете имеется веб-камера. Учитывая толщину Adamo XPS, можно предположить, что в качестве накопителя используется SSD.

Сведений о стоимости и дате релиза этого необычного ноутбука пока не поступало.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Интернет. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как Вы относитесь к тому, что находясь в общественном месте (кинотеатре, транспорте, ресторане и .т.д.) рядом с вами разговаривают по телефону
Автор: Watcher
0.018 , 1503