Калейдоскоп

Мел Гибсон женится на русской подруге

Мел Гибсон попросил Григорьеву пройти тест на определение отцовства ее будущего ребенка. Фото АР

Мел Гибсон женится на русской подруге

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 ноября 2009 | 15:45

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон и его подруга, 39-летняя русская певица Оксана Григорьева намерены пожениться, сообщает SUTKI.net.

Об этом певица рассказала в интервью после рождения их совместной дочери Люсии.

Напомним, что Мел Гибсон стал отцом в восьмой раз. Его возлюбленная, русская певица Оксана Григорьева родила девочку 30 октября в Лос-Анджелесе.

"Мел фантастически умеет вести себя с детьми. Он уже вырастил семерых и, думаю, будет отличным отцом для Люсии. Он разбирается в динамике родительства, да и сам - словно большой ребенок", - рассказала Григорьева в своем интервью.

Ранее звездная пара говорила, что не имеет намерений сочетаться браком, но после рождения дочери изменила мнение.

"Мы планируем свадьбу, но пока что счастливы возможностью воспитывать ребенка вместе", - призналась Григорьева.

Напомним о том, что, по версии СМИ, Мел Гибсон попросил Григорьеву пройти тест на определение отцовства ее будущего ребенка.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Калейдоскоп. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Что будет с Вашей пенсией после реформы?
0.020 , 2368