Калейдоскоп

На аукцион выставлен шприц Майкла Джексона

Владелец шприца первоначально хотел устроить аукцион за пределами США. Фото Scrapetv.com

На аукцион выставлен шприц Майкла Джексона

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 марта 2010 | 04:05

Аукционный дом в городе Лас-Вегас выставил на продажу шприц, которым поп-звезде Майклу Джексона была введена фатальная смесь лекарств, ставшая причиной его безвременной кончины, пишет британское издание Mirror.

Устроители аукциона установили стартовую цену 5 миллионов долларов.

"Это - один из самых тошнотворных аукционов современности", - пишет издание.

При этом, человек, выставляющий шприц на продажу, нанял команду юридических консультантов, которые подтвердили, что аукцион ничем ему не грозит. Семейство Джексон знает об аукционе и в ярости от того, что кто-то еще хочет нажиться за их счет, отмечает издание.

Владелец шприца первоначально хотел устроить аукцион за пределами США, в Бразилии или даже в Ливии, но, в конце концов, победила жадность - естественно, что аукцион в Лас-Вегасе вызовет больше шума, внимания и привлечет большее количество потенциальных покупателей.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Калейдоскоп. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как Вы относитесь к свободной продаже оружия психически здоровому (а это 60%) населению?
Автор: Miha
0.021 , 2215