Подробности-ТВ

Видео 2.6 Мб: Пассажиров и персонал эвакуировали, но все обошлось. Кадр канала "Интер"

Железнодорожный вокзал столицы хотели заминировать

18 ноября 2008 | 21:29

Железнодорожный вокзал столицы заминирован. Анонимный звонок с таким сообщением поступил на линию "02" в полдень. Пассажиры и персонал были эвакуированы.

Однако, к счастью, информация о минировании центральной платформы не подтвердилась. Вскоре людей снова начали пускать на вокзал. Теперь милиция занята поиском телефонного террориста.

Наталья Сторожик, и.о. начальника пресс-службы киевской милиции:

- В╕домо, що це телефонувала ж╕нка, телефонувала з таксофону. Таксофон розташований на вулиц╕ Гната Юри. Десь протягом 40-ка хвилин в╕дновилися роботи ╕ рух по╖зд╕в.

Аналогичный случай сегодня произошел в Мариуполе. Неизвестный позвонил в горисполком и сообщил, что административный корпус меткомбината "Азовсталь" заминирован. Из здания эвакуировали всех людей. Сейчас там ищут взрывное устройство.

Материалы по теме

Все материалы выпуска - 18 ноября 2008


Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Каковы причины падения курса валют по отношению к гривне?
Автор: van_cha
0.010+0.007=0.017 , 389