Подробности-ТВ

Видео 2.9 Мб: В фильме несколько сюжетных линий. Телеканал "Интер"

В Киеве снимают фильм о проблеме распространения СПИДа

04 ноября 2009 | 22:24

Художественный фильм "Обними меня", посвященный проблеме распространения СПИДа, снимает телеканал MTV-Украина вместе с международным фондом ЮНИСЕФ. Съемки проходят в Киеве, на столичных улицах, в ночных клубах, дискотеках и поликлиниках.

В фильме несколько сюжетных линий. Наряду с профессиональными актерами снимаются звезды шоу-бизнеса и простые студенты. Задача авторов картины - без назидательности показать, к чему приводят наркотики и беспорядочные связи. Фильм обещают завершить к 1 декабря - всемирному Дню борьбы со СПИДом. Темпы распространения этой болезни в Украине - самые высокие в Европе, что и заставило MTV и ООН уделить украинскому проекту особое внимание.

Елена Сакович, руководитель проектов профилактики ВИЧ представительства ЮНИСЕФ в Украине:

- Мы очень рады, что Украина попала в этот проект, и для нашей публики, для наших молодых людей появится замечательный, интересный, познавательный фильм о том, как уберечь себя и своих близких от ВИЧ-инфекции.

Все материалы выпуска - 04 ноября 2009


Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Кем являются россияне, которые комментируют статьи на Подробностях?
Автор: Славянин
0.009+0.007=0.016 , 606