Подробности-ТВ

- Сюжеты за 20 ноября 2009

Видео 3.9 Мб: Госкомиссия еще подтверждает высший уровень эпидемической опасности по Украине. Телеканал "Интер"

В некоторых областях каникулы в школах продлятся

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
20 ноября 2009 | 21:38

Каникулы в школах и ВУЗах 9-ти областей Украины и Киева - продлили. Когда возобновлять учебу, теперь будут решать областные сан. врачи. Кабмин передал эти полномочия на места, поскольку эпидемическая ситуация в регионах - разная. До среды - 25-го ноября - будут отдыхать школьники Днепропетровской, некоторых районов Закарпатской, Ривненской, Полтавской, Киевской областей а также - столицы. Детсады в столице откроются уже 23-го ноября. В половине районов Кировоградской области, а также в Винницкой и Черновицкой - каникулы продлятся до конца следующей недели. Когда прекращать карантин в Черниговской области - пока под вопросом. Госкомиссия все еще подтверждает высший уровень эпидемической опасности по всей Украине.

Александр Турчинов, первый вице-премьер-министр Украины:

- Р╕шенням ком╕с╕╖ не скасований, а п╕дтверджений вищий р╕вень небезпеки стосовно еп╕дем╕чно╖ загрози. ми не можем розслаблятись, тому що по оц╕нц╕ наших фах╕вц╕в, ╕ за оц╕нкою фах╕вц╕в ВОЗ можуть бути ще дек╕лька хвиль еп╕дем╕╖ ╕ ми повинн╕ бути готов╕ до цього.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Код вставки:
Код вставки в LiveJournal:
в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Все материалы выпуска - 20 ноября 2009


Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Поддерживаете ли вы ужесточение условий существования курильщиков (повышение цен на сигареты, запрет на курение в общественных местах и т. д.)?
0.017 , 4123