beta
wap.podrobnosti.ua  |  Сделать стартовой   Вход   Сообщить новость

Власть

Янукович: Защитные маски от Тимошенко - агитация за бюджетные деньги

Янукович увидел, как Тимошенко задействовала своеобразную технологию. Телеканал "Интер"

Янукович: Защитные маски от Тимошенко - агитация за бюджетные деньги

04 ноября 2009 | 17:20

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обвиняет БЮТ в использовании бюджетных средств для агитации за кандидата в президенты Юлию Тимошенко.

"Раздача защитных масок представителями БЮТ в Ивано-Франковске - это стремление показать что они (БЮТ - ред.) спасают страну за бюджетные средства", - заявил он в эфире Винницкой областной телерадиокомпании в среду.

Янукович назвал такие действия своеобразной политической технологией.

Кроме того, лидер Партии регионов призвал кандидатов в президенты, в том числе и Тимошенко, профинансировать приобретение лекарств и оборудования для борьбы с пандемическим гриппом за счет своего предвыборного фонда.

"Я хотел бы, чтобы Тимошенко, так же как и я, за счет предвыборного фонда начала финансировать приобретение лекарств и другого оборудования. Было бы не плохо, если бы это делали и другие кандидаты", - сказал Янукович.

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Видео

Голосования пользователей

Чи в╕рите Ви в факт отру╓ння Ющенка д╕оксином?
Автор: Zemljanin
0.045+0.007=0.052 , 1741