Власть

Витренко попросилась в президенты

Витренко лично отнесла документы в ЦИК. Фото пресс-службы ПСПУ

Витренко попросилась в президенты

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
06 ноября 2009 | 16:27

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко подала документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на пост президента Украины.

Как сообщили в пресс-службе ЦИК, Наталья Витренко лично принесла в Комиссию полный пакет необходимых документов.

Согласно закону о выборах президента, принять решение о регистрации кандидата на пост президента Украины или об отказе в регистрации ЦИК обязана в течение пяти дней с дня принятия документов.

ХХ╤╤╤ (внеочередной) съезд ПСПУ единогласно выдвинул своего лидера Наталью Витренко кандидатом в президенты Украины.

Напомним, сегодня последний день, когда желающие принять участие в выборах могут заявить о своем выдвижении.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как Вы относитесь к танцевальным программам по телевизору?
Автор: янек
0.022 , 1455