Власть

Азаров за месяц разберется с "наследством" Тимошенко - "регионал"

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
15 марта 2010 | 10:13

Народный депутат от Партии регионов, член комитета по вопросам финансов и банковской деятельности Владислав Лукьянов сообщил, что до 11 апреля парламент получит наработку относительно главного финансового документа страны. Об этом он сказал в комментарии агентству ИМК.

"Правительству будет достаточно месяца для того, чтобы разобраться с теми проблемами, которые остались от Тимошенко и ее команды, и сформировать реалистичный бюджет. До 11 апреля парламент получит наработку относительно главного финансового документа страны", - сказал Лукьянов.

По его словам, когда человек назначен на должность премьер-министра после правительства Юлии Тимошенко, то это само по себе уже "человеческий подвиг".

"Нужно иметь гражданское мужество и смелость, чтобы идти на это, видя перед собой яму в бюджете в 100 миллиардов гривен, которую оставила после себя Юлия Тимошенко", - отметил народный депутат.

Он отметил, что Тимошенко является "очень дорогой" для каждого гражданина Украины, если учесть неполученные зарплаты, потерянные депозиты и кредиты.

"Николай Азаров будучи профессионалом справится с ситуацией в финансовой и бюджетной сфере. Мы сможем сформировать реалистичный бюджет и обеспечить его наполнение", - сказал Лукьянов.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Какой мобильной связью Вы пользуетесь?
Автор: MagicFingers
0.114 , 2761