Власть

Нардепа Черпицкого выгнали из "Батьк╕вщини" за коалицию с ПР

Черпицкий был одним из 6 "бютовцев", вошедших в коалицию с ПР. Фото ТК "Интер"

Нардепа Черпицкого выгнали из "Батьк╕вщини" за коалицию с ПР

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
15 марта 2010 | 17:20

Житомирская областная организация политической партии "Батьк╕вщина" исключила из партии депутата Верховной рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Олега Черпицкого. Об этом сообщил журналистам в Житомире руководитель Житомирской областной парторганизации "Батьк╕вщина", депутат Верховной Рады Сергей Пашинский (фракция БЮТ).

"Олега Черпицкого Житомирская областная организация на заседании совета 12 марта исключила из партии, из членов бюро", - сказал Пашинский.

По словам Пашинского, причиной исключения Черпицкого стало вхождение в коалицию с Партией регионов и голосование за премьер-министра Азарова.

Напомним, что 11 марта председатель фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что фракция намерена добиться лишения депутатских мандатов тех своих членов, которые вошли в состав коалиции.

В коалицию вошли 6 депутатов от БЮТ: Геннадий Задирко, Виталий Барвиненко, Владимир Каплиенко, Олег Черпицкий, Игорь Савченко, Юрий Полунеев.

Фракции Партии регионов, Коммунистической партии и Блока Литвина и отдельные депутаты создали коалицию в Верховной Раде в составе 235 парламентариев.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Без взяток и кумовства жизнь стала бы
Автор: ЖЖЖ
0.094 , 3146