Власть

Украину и РФ соединит мост через Керченский пролив

Янукович уверен, что Россия очень заинтересована в строительстве моста. Фото АР

Украину и РФ соединит мост через Керченский пролив

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 марта 2010 | 13:35

Главы украинского и российского государств Виктор Янукович и Дмитрий Медведев 17-18 мая во время визита в Украину президента РФ примут совместное решение по строительству транспортного перехода через Керченский пролив от украинского порта "Керчь" до российского порта "Кавказ" (Краснодарский край).

Об этом в четверг в Симферополе заявил президент Украины Виктор Янукович, выступая перед административно-хозяйственным активом Крыма.

"Я думаю, что Россия сейчас очень заинтересована в строительстве этого моста в связи с проведением Олимпиады Сочи-2014. Я думаю, что мы с президентом Медведевым 17-18 мая во время его официального визита в Украину примем совместное решение по строительству этого моста. Мы его должны построить как можно скорее", - заявил президент Украины.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как вы относитесь к органам налоговой службы в Украине?
Автор: Юлька
0.142 , 7826