Власть

Губернатором Львовской области будет "человек с новыми взглядами"

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 марта 2010 | 20:22

На следующей неделе станет известно кто будет губернатором Львовской области. Об этом на пресс-конференции во Львове сообщил депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко.

"Это будет человек с новыми взглядами", - сказал он.

По его словам, на должность рассматривается 2-4 кандидата. Колесниченко отказался назвать фамилии претендентов. Он добавил, что назначение может оказаться неожиданным для региона. "Губернатор будет или по квоте ПР, или Блока Литвина", - сказал он. По его словам, скорее всего представление губернатора состоится во время визита во Львовскую область президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, что по данным вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова визит Януковича во Львовскую область запланирован на 25 марта.

Подробности

По материалам: РБК-Украина

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Оцените качество медицинского обслуживания в военных госпиталях Вооруженных Сил Украины
Автор: Pupkov
0.025 , 2814