|

Янукович: Мы решительно настроены на проведение реформ. Телеканал "Интер"
украинская власть решительно настроена на проведение реформ, заявил президент Украины Виктор Янукович в ходе встречи с директором офиса McKinsey&Company в Вашингтоне Нэнси Киллефер и главой представительства McKinsey&Company в Европе, Ближнем Востоке и Африке Майклом Холби в Давосе (Швейцария).
"Мы решительно настроены на проведение реформ. Это пойдет на пользу Украине и Украинскому народу. Иначе не будет движения вперед", - подчеркнул глава украинского государства.
Как сообщает пресс-служба президента в пятницу, во время разговора о процессе реализации реформ, начатых в разных сферах жизнедеятельности Украины в 2010 году, В.Янукович назвал залогом успешного реформирования политическую стабильность, которая, по его словам, в настоящее время достигнута в Украине.
В свою очередь Киллефер позитивно оценила реформаторский курс Украины. "Долгосрочная стратегия реформ способствует оздоровлению экономики и дает лучший результат, чем краткосрочные стимулы… Мы высказываем восхищение решительным проведением реформ в Украине и сочтем за честь помогать вам в этой работе", - добавила она.
Как сообщалось, Янукович находится в Давосе для участия во Всемирном экономическом форуме 25-27 января.
По материалам: Интерфакс-Украина













Комментарии: 15
(показать)