Общество

Видео 2.0 Мб: Американский судовладелец отказывается подписывать новый договор с экипажем. Видео ТК "Интер"

Украинских моряков судна Rio Bravo оставляют без гроша в Колумбии

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz
05 ноября 2009 | 10:03

Украинско-российский экипаж танкера Rio Bravo, который стоит в колумбийском порту Барранкилья, просит о помощи. Об этом сообщает телеканал "Интер".

Двух украинцев, пятерых россиян и одного человека без гражданства фактически выбрасывают за борт в Колумбии, без денег на возвращение домой и с задолженностью по зарплате, которую морякам не платят уже три месяца.

Срок действия контракта с работодателем истек еще в августе, а новый договор американский судовладелец подписывать отказывается. Он хочет заменить украинцев и россиян на более дешевый колумбийский экипаж.

Уладить конфликт пытается Международный профсоюз транспортных работников, но пока напрасно.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz

Материалы по теме

Общество. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Кем являются россияне, которые комментируют статьи на Подробностях?
Автор: Славянин
0.011+0.008=0.019 , 390