Общество

В Британии бастуют тюремщики

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
19 ноября 2009 | 09:30

Забастовка сотрудников двух тюрем проходит в Великобритании, ожидается, что к акции присоединятся работники других тюрем, передает британский телеканал Sky News. Забастовка началась из-за несогласия руководства по ряду вопросов с Ассоциацией тюремных служащих.

Самая крупная в стране тюрьма, расположенная в Ливерпуле бастует уже второй день. К забастовке накануне присоединились работники тюрьмы Risley в Уоррингтоне. Работники других тюрем угрожают так же присоединиться к забастовке, если не будет договоренности о проведении новых переговоров.

Ожидается, что в ближайшее время к ним присоединятся служащие тюрем в Престоне, Кардиффе и Уондсворте. По закону Британии, персоналу тюрем запрещены забастовки.

Подробности

По материалам: Взгляд

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Общество. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как вы относитесь к органам налоговой службы в Украине?
Автор: Юлька
0.020 , 454