Общество

Видео 2.1 Мб: От нового главы НТКУ ждут реформ Первого национального канала. Фото benkendorf.kiev.uа

Егор Бенкендорф возглавил НТКУ

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
17 марта 2010 | 14:47

Президентом Национальной телекомпании Украины назначен Егор Бенкендорф. Об этом сегодня во время брифинга сообщил вице-премьер-министр Украины Владимир Семиноженко.

Такое решение было принято на заседании Кабмина 17 марта.

Характеризуя кандидатуру Егора Бенкендорфа, Семиноженко отметил: "Это человек, который сделал много рейтинговых программ, побывал во многих горячих точках, который давал рейтинг телеканала" Интер". Его опыт очень нужен для того, чтобы поднять уровень этого канала. Вы хорошо знаете этого человека. Далее мы ждем от него качества Первого национального канала. Думаю, что реальные изменения, мы сможем почувствовать, по крайней мере, через полгода. Это очень сложная работа, которая касается не только структуры канала, но и качества программного наполнения".

Отметим, исполняющей обязанности исполнительного продюсера телеканала "Интер" назначена Кристина Шкабар, которая заменит его в части производства телеканала "Интер".

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Общество. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Имеют ли ваши дети возможность заниматься спортом и в кружках по интересам
Автор: родители
0.065 , 3745