Спорт

"Локомотив" не ведет переговоры по Алиеву

Алиев останется в "Динамо". Фото сайта клуба

"Локомотив" не ведет переговоры по Алиеву

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz
13 ноября 2009 | 16:14

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов опроверг информацию СМИ, согласно которой железнодорожники подписали предварительный контракт с полузащитником киевского "Динамо" Александром Алиевым.

"Каких только слухов не было - и что он и в Москву приезжал, что у нас и в офисе был, - сказал Наумов. - Никаких переговоров по Алиеву мы не вели и не ведем. Но я не говорю, что он нам не нужен. Хороший полузащитник нам необходим. Будем ли мы вести переговоры по Алиеву, ещё не известно".

"Все зависит от того, какой бюджет нам утвердят в РЖД. Если он будет достаточен для того, чтобы провести эту селекционную работу, то не исключено, что мы будем пытаться купить этого футболиста. Но это пока только предположение", - заключил Наумов.

Поделиться: в twitter в facebook в livejournal в google buzz

Материалы по теме

Футбол. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Рост цен в Украине вызван:
Автор: Зборовский П.Л.
0.010+0.008=0.018 , 964