Спорт

Лучшими игроками НБА в феврале названы Джеймс и Бузер

Леброн набирал больше 20 очков во всех матчах февраля. Фото АР

Лучшими игроками НБА в феврале названы Джеймс и Бузер

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
02 марта 2010 | 14:23

Форварды "Кливленда" и "Юты" ЛеБрон Джеймс и Карлос Бузер признаны лучшими игроками февраля в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

В прошедшем месяце Джеймс лидировал в лиге по результативности (32,6 очка), был четвертым по передачам (10,5), а также набирал по 6,8 подбора и 2,1 передачи в среднем за игру. Во всех 11 матчах месяца, в которых его команда одержала 8 побед, лидер "Кавальерс" набирал как минимум 20 очков. 18 февраля Джеймс оформил свой третий трипл-дабл в текущем сезоне, набрав 43 очка, 13 подборов и 15 передач.

Бузер, показатели которого в феврале составили 21,2 очка и 13 подборов, помог "Джаз" добиться результата 10 побед и 3 поражения. В матче против "Портленда" (93:89) форвард отметился 22 очками и 23 подборами.

Также на звание лучшего игрока месяца претендовали: Джо Джонсон и Джош Смит (оба - "Атланта"), Рэджон Рондо ("Бостон"), Эндрю Богут ("Милуоки"), Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук (оба - "Оклахома-Сити"), Дуайт Ховард ("Орландо"), Андре Игудала ("Филадельфия") и Амаре Стаудемайр ("Финикс").

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Баскетбол. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Какой мобильной связью Вы пользуетесь?
Автор: MagicFingers
0.021 , 693