Спорт

Промоутер Чемберса раскритиковал братьев Кличко

Гуссен считает, что братья недооценивают Чемберса и Сосновски. Фото myboxingfans.com

Промоутер Чемберса раскритиковал братьев Кличко

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
10 марта 2010 | 16:01

Промоутер американского супертяжеловеса Эдди Чемберса Дэн Гуссен заявил, что его удивило поведение братьев Кличко, которые спорят о том, кто из них проведёт поединок против чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Дэвида Хэя.

"Меня сильно поразило то, что они спорят о том, кто из них встретится с Хэем. Они ведут себя так, будто предстоящие их поединки проходные. Если Виталий проиграет Сосновски, то может вообще завершить карьеру.

Но больше меня удивил Владимир. Ему будет противостоять мотивированный, сильный и талантливый Эдди Чемберс. Эдди накажет Владимира за такое отношение.

К сожалению, Владимир и Виталий не похожи ни на одного великого тяжеловеса из прошлого. Именно из-за этого они не пользуются популярностью среди американцев", - приводит слова Гуссена BoxingScene.

Напомним, что Виталий Кличко проведёт бой с Альбертом Сосновски 29 мая, а Владимир Кличко встретится с Эдди Чемберсом 20 марта.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Бокс. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Готовы ли Вы участвовать в каких-либо протестных акциях лично?
Автор: Харьковчанин
0.043 , 1983