|

Британец Одли Харрисон, оставшийся без соперника в намеченном на 9 апреля поединке, после того как поляк Альберт Сосновски получил предложение боксировать за титул WBC с Виталием Кличко, может встретиться в этот день с украинцем Александром Димитренко.
Как рассказал в интервью газете The Sun промоутер Харрисона, принадлежащий Сосновскому титул чемпиона Европы наверняка будет объявлен вакантным, и они ищут соперника с высоким рейтингом: "Димитренко - первый в списке. Мы отправили ему запрос и ждем ответа. Если он откажется, мы просто пойдем вниз по рейтинг-листу, пока кто-нибудь не согласится".
Отметим, что Александр Димитренко изначально планировал встретиться с победителем поединка между Одли Харрисоном и Альбертом Сосновским. Однако этот бой должен был состояться не раньше лета, и украинскому боксеру может не хватить времени, чтобы подготовиться к выходу на ринге менее чем через месяц.

Комментарии: 0
(показать)