Спорт

"Динамо" интересуется аргентинским защитником

Ботинелли имеет опыт выступлений в Серии А. Фото cadenadelsol.com

"Динамо" интересуется аргентинским защитником

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
30 июля 2010 | 12:55

Киевское "Динамо" проявляет интерес к 25-летнему капитану аргентинского "Сан-Лоренцо" Хонатану Ботинелли

Как сообщает Tn.com.ar, переход может состояться в самое ближайшее время. В связи с этим руководство клуба из Буэнос-Айреса уже стало подыскивать замену этому 25-летнему защитнику.

Ботинелли успел поиграть в итальянской Серии А за "Сампдорию", перейдя из "Сан-Лоренсо" в 2008 году. Однако на Аппенинах у него не заладилось (сыграл 8 матчей) и уже через полгода он вернулся в свой клуб на правах аренды. Летом прошлого года "Сан-Лоренсо" вернул Ботинелли, заплатив за него почти втрое меньше, нежели получил от итальянцев.

Считается достаточно жестким игроком и регулярно отхватывает "горчичники", а то и удаления. В нынешнем сезоне провел за "Сан-Лоренсо" 16 матчей, заработал три желтых карточки и два удаления.

Ориентировочная стоимость Ботинелли - два с половиной миллиона евро.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Футбол. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Поддерживаете ли вы нынешнюю власть с её реформами?
Автор: Umnik
0.020 , 1819