Спорт

Милевский подписал новый контракт с "Динамо"

Новый контракт Милевского будет действовать до 2013 года. Фото сайта "Динамо"

Милевский подписал новый контракт с "Динамо"

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
07 сентября 2010 | 09:24

Президент "Динамо" Игорь Суркис подтвердил что 25-летний форвард Артем Милевский, прежнее соглашение которого с киевлянами истекало летом будущего года, подписал новый контракт до 1 августа 2013-го.

"Мы, разумеется, заключили его на более выгодных для футболиста условиях, - сказал Суркис. - Он заслужил это своей игрой и, надеюсь, будет оправдывать наше доверие и впредь. Прошлогодние успехи немного вскружили ему голову, а роившиеся вокруг него в последнее время сплетни и слухи, связанные с вероятным уходом из "Динамо", просто не позволяли играть в полную силу. Надеюсь, теперь он наконец выбросит из головы все, что ему мешало, и станет тем Милевским, которого мы знали прежде".

"Рад, что продлил контракт с клубом, с которым добивался и надеюсь добиться впредь самых ярких успехов в своей карьере", - сказал Милевский.

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Футбол. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Употребление алкоголя
0.020 , 1973