|

Ярмоленко интересен "королевскому клубу"? Фото ФК "Динамо"
Мадридский "Реал" проявляет заитересованность в нападающем киевского "Динамо" и сборной Украины Андрее Ярмоленко.
Как сообщает Marca, помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью Айтор Каранка, а также тренер по физподготовке королевского клуба Руи Фариа посетили Севилью, где накануне состоялся товарищеский матч Украина — Норвегия (2:0).
В этой встрече Ярмоленко отметился голом, а на 64-й минуте был заменен. Сразу после его ухода с поля стадион покинули и Каранка с Фариа.
Напомним, что в этом сезоне Ярмоленко провел 16 матчей в чемпионате Украины и забил пять мячей, сделав три голевые передачи.
влажность:
давление:
ветер:
Точная погода в Харькове на Sinoptik.ua. Читайте свежие новости Украины в ленте Ukr.net. Работа в Украине от JOB.ukr.net, вакансии ведущих компаний. Все кинотеатры Киева на KINOafisha.ua. TVgid.ua - телепрограмма на неделю. Автобазар Украина avtosale.ua продажа авто: новые и бу.
Комментарии: 3
(показать)