Новини: Вашингтон
-
1
Ученые: Арбуз поможет победить гипертонию 18 липня 2012 21:50 Світ Вашингтон
Арбуз помогает нормализовать высокое давление и сохранить эластичность сосудов. Экстракты арбуза благодаря высокому содержанию в них аминокислот цитруллин и аргинин могут использоваться для контролируемого снижения давления.
-
2
В США изобрели вибрирующую перчатку для лечения парализованных пациентов Video 18 липня 2012 21:20 Світ Вашингтон
Американские ученые разработали электронную перчатку для реабилитации парализованных пациентов. Перчатка MMT предназначена для реабилитации пациентов с нарушениями чувствительности, а также расстройствами двигательной сферы.
-
3
Медики из США смогли затормозить развитие болезни Альцгеймера 18 липня 2012 14:43 Світ Вашингтон
Терапия внутривенными иммуноглобулинами (IVIg) позволяет на 3 года отсрочить развитие симптомов болезни Альцгеймера, показывают результаты работы группы ученых из Weill Cornell Medical College, Нью-Йорк.