Новини: Вашингтон
-
1
США инвестируют миллиарды долларов в борьбу со взломщиками госсайтов 16 серпня 2013 23:41 Світ Вашингтон
В начале недели Министерство внутренней безопасности США подписало соглашение на сумму 6 миллиардов долларов для обеспечения защиты госсистем от кибератак. Договор был заключен одновременно с 17 фирмами.
-
2
Почтовый сервис, обслуживающий Сноудена, собрал 100 тысяч долларов на суд с США 16 серпня 2013 19:52 Світ Вашингтон
Владелец почтового сервиса Lavabit, которым пользовался бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, сумел собрать 100 тысяч долларов на судебное разбирательство с властями США.
-
3
Агентство нацбезопасности США обвинили в новых нарушениях прав граждан 16 серпня 2013 17:22 Світ Вашингтон
Газета The Washington Post сегодня публикует новый материал, связанный с деятельностью АНБ США. Издание отмечает, что внутренний аудит установил, что АНБ "тысячи раз в год" несанкционированно собирало данные множества американцев.