Новини: Важные
-
1
Самолеты НАТО прилетели охранять Балтию 29 березня 2004 22:18 Світ
На Первой базе ВВС Литвы, на военном Зокняйском аэродроме (недалеко от Шяуляй), приземлились четыре истребителя НАТО, которые будут обеспечивать контроль за воздушным пространством стран Балтии.
-
2
НАТО пополняется бывшими "советскими" 29 березня 2004 18:58 Світ Вашингтон
В Вашингтоне в понедельник состоялась торжественная церемония, посвященная вступлению в Североатлантический альянс семи новых членов. Все семь стран-новичков - бывшие республики СССР и члены соцблока - Болгария, Румыния, Словакия, Словения, а также Эстония, Латвия и Литва.
-
3
Вылет испанских военнослужащих в Ирак отменен в последний момент
Вылет испанских военнослужащих в Ирак отменен в последний момент 29 березня 2004 18:23 Світ
Вылет 212 испанских военнослужащих в Ирак был отменен из Мадрида за 40 минут до назначенного срока. Новый контингент должен был сменить в Ираке такое же количество военнослужащих.
-
4
Литвин прогнозирует выдвижение 4 кандидатов в президенты от оппозиции и более 4 от большинства 29 березня 2004 12:43 Україна
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин прогнозирует выдвижение 4 кандидатов в президенты-2004 от оппозиции и более 4 от большинства Рады. "Некоторые будут участвовать, так сказать, по олимпийскому принципу: главное не победа, а участие", - говорит спикер.