Новини: Важные
-
1
КС признал неконституционным спецстатус Координационного комитета по борьбе с коррупцией и оргпреступностью при президенте
КС признал неконституционным спецстатус Координационного комитета по борьбе с коррупцией и оргпреступностью при президенте 15 квітня 2004 22:54 Україна
Конституционный суд Украины признал неконституционными положения закона об организационно-правовых основах борьбы с организованной преступностью в части создания Координационного комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью при президенте.
-
2
Еврокомиссия увеличит финансовую поддержку Украины после 2006 года 15 квітня 2004 11:54 Україна
Еврокомиссия увеличит финансовую поддержку странам-соседям, в том числе Украине, после 2006 года. Как сообщает "Немецкая волна", об этом заявил комиссар ЕС по вопросам расширения Гюнтер Ферхойген, выступая на открытии конференции Украинско-немецкого форума в Брюсселе.
-
3
В Генпрокуратуре обеспокоены ситуацией в украинских СИЗО 15 квітня 2004 10:23 Україна
Генеральная прокуратура отмечает, что нарушения конституционных прав граждан, требований законодательства и медико-санитарного обеспечения заключенных в следственных изоляторах носят систематический характер и могут привести к непредсказуемым тяжелым последствиям.