Новини: Важные
-
1
Сторонники Ющенко окружили здание Кабмина 25 листопада 2004 23:21 Україна
Сторонники лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко окружили здание Кабинета Министров. Сейчас здание Кабмина окружено сторонниками Ющенко со стороны улиц Грушевского и Садовой. Сторонники Ющенко скандируют "Ющенко!" а также "Банду Геть!"
-
2
В Сумах пикетчики уже 12 часов удерживают более 100 госслужащих в административном здании
В Сумах пикетчики уже 12 часов удерживают более 100 госслужащих в административном здании 25 листопада 2004 22:57 Україна
В Сумах в административном здании, где расположены облгосадминистрация, облсовет и Сумской городской совет, уже на протяжении 12 часов заблокированы более 100 работников органов исполнительной власти и местного самоуправления.
-
3
Канал "1+1" возобновляет общественно-политическое вещание
Канал "1+1" возобновляет общественно-политическое вещание 25 листопада 2004 20:33 Україна
Президент телеканала "1+1" от имени коллектива службы информации канала сегодня в 19:30 обратился к украинскому народу: "Канал "1+1" возобновляет полноценное информационное и общественно-политическое вещание. Мы осознаем свою ответственность за предвзятость информации, которую до сих пор распространял канал под давлением и согласно директивам различных политических сил".
-
4
Пиховшека отстранили от работы
Пиховшека отстранили от работы 25 листопада 2004 17:46 Україна
Начиная с 25 ноября Вячеслав Пиховшек прекращает выполнение обязанностей шеф-редактора новостей на канале 1+1. Пока что новая кандидатура на эту должность не утверждена, сообщает сайт телеканала.
-
5
МВД возбудило уголовные дела по факту захвата университета им. Шевченко и попытки захвата Администрации 25 листопада 2004 13:34 Україна
Министерство внутренних дел возбудило уголовные дела по факту захвата университета им. Шевченко и попытки захвата здания Администрации президента. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
-
6
60 активистов "Чистої України" и "Студентської хвилі" прорвались в помещение Минобразования
60 активистов "Чистої України" и "Студентської хвилі" прорвались в помещение Минобразования 25 листопада 2004 13:24 Україна
Общественные организации "Чиста Україна" и "Студентська хвиля" заявляют о том, что около 60 активистов "Чистої України" и "Студентської хвилі" прорвались в помещение Министерства образования. Об этом сообщила пресс-служба "Чистої України".