Новини: Важные
-
1
МВД объявило Бакая в международный розыск 04 травня 2005 18:28 Україна
Министерство внутренних дел объявило бывшего руководителя Государственного управления делами Игоря Бакая в международный розыск. Об этом сообщил Департамент по связям с общественностью МВД. Печерский районный суд Киева санкционировал задержание Бакая и доставку его под стражей в Украину.
-
2
Украинский Интерпол попросил россиян найти Кивалова, Билоконя и Боделана 04 травня 2005 15:58 Україна
Украинское бюро Интерпола просит своих российских коллег установить местонахождение и гражданство бывших главы Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова, министра МВД Украины Николая Билоконя, главы Сумской областной госадминистрации Владимира Щербаня и мэра Одессы Руслана Боделана.
-
3
Куда делись 24 миллиона гривен, выделенных ветеранам на очки? 04 травня 2005 13:23 Україна
Служба безопасности Украины разоблачила схему масштабного злоупотребления служебным положением при осуществлении в 2004 году закупок за бюджетные средства очков для коррекции зрения для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны на сумму 26 миллионов гривен.
-
4
Генпрокурор РФ: Убиты 12 российских детей, усыновленных гражданами США 04 травня 2005 12:21 Світ Вашингтон
Генпрокурор России Владимир Устинов вышел с предложением о необходимости заключения международных договоров с государствами, граждане которых усыновляют российских детей, и об установлении контроля за их положением. За несколько последних лет были убиты 13 детей из России, 12 из которых - в США.