Новини: Важные
-
1
ЕС просто так не подпишет соглашение с Украиной, - британский политолог 27 січня 2013 19:32 Світ
Личные, семейные, клановые интересы для украинской власти всегда были важнее государственных - такое мнение высказал британский политолог Джеймс Шерр. Он отметил, что пока так будет, Запад не может сотрудничать с Украиной.
-
2
Тимошенко есть что скрывать в деле Щербаня, - Олейник 27 січня 2013 17:52 Україна
Нардеп от ПР Владимир Олейник считает, что нежелание Тимошенко, чтобы дело об убийстве Евгения Щербаня рассматривали в суде, свидетельствует, что ей есть что скрывать. Он считает, что отсутствие объяснений не улучшает ее имиджа.
-
3
Для получения кредита МВФ Украине придется сократить бюджетные расходы, - эксперт 27 січня 2013 15:58 Україна
Госбюджет-2013 хоть и является препятствием, но не первоочередной к успеху в переговорах с МВФ. Украине следовало пересмотреть расходную часть бюджета в сторону снижения. Бюджет строился на базе слишком оптимистического бюджета-2012, считает эксперт.