Новости: Важные
-
1
В Киеве запускают ночные маршруты 27 января 2016 16:05 Украина
Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" в этом году запустить 12 ночных маршрутов, сообщил глава предприятия Сергей Майзель в интервью "Интерфакс-Украина".
-
2
В России заемщица в банке потребовала вернуть Крым 27 января 2016 12:30 Мир
Россиянка в норковой шубе стала звездой Сети после того, как произнесла монолог в очереди в банке.
-
3
В Украине объявлено штормовое предупреждение 27 января 2016 09:15 Украина
По всей территории Украины в среду объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.
-
4
Польша закроет границу для дальнобощиков из России 27 января 2016 08:33 Мир
Польша собирается запретить российским грузовикам въезд на свою территорию. Об этом заявил вице-министр инфраструктуры Ежи Шмит в интервью интернет-изданию "Wirtualna Polska".
-
5
Греция ответила на критику о беженцах: "Нам топить лодки?"
Греция ответила на критику о беженцах: "Нам топить лодки?" 27 января 2016 08:00 Украина
Австрия раскритиковала Грецию из-за большого наплыва мигрантов и даже пригрозила исключить страны из Шенгенской зоны. Об этом сообщает Spiegel Online.
-
6
В Украине поминают жертв Холокоста 27 января 2016 07:00 Украина
В среду в Украине, как и во всем мире, поминают жертв Холокоста, систематического уничтожения евреев немецкими нацистами.