Калашников и Аваков чуть не подрались в прямом эфире (видео) [ Редагувати ]

В январе прошлого года нынешний глава МВД, а тогда - народный депутат от фракции "Батьківщина" Арсен Аваков едва не подрался с экс-депутатом от Партии регионов Олегом Калашниковым в прямом эфире на телеканале ТВі.
Во время обсуждения Евромайдана политики начали переходить на личные оскорбления. Затем Аваков бросил пюпитром в Калашникова и двинулся навстречу своему оппоненту.
Ведущий программы предотвратил возможную драку, попросив политиков сохранять спокойствие и не ломать оборудование.
Позже Аваков на своей странице в Facebook написал: "Трусливое существо Калашников. После окончания эфира сбежал из студии быстрее, чем я успел снять микрофон".
Напомним, что Калашников в предсмертном письме жаловался на травлю. Как ранее сообщали podrobnosti.ua, экс-регионала Олега Калашникова застрелили возле дома в Киеве.
Вместе с тем, Калашников собирался давать показания СБУ и Генпрокуратуре. В МВД предполагают, что Калашникова могли убить за организацию Антимайдана.