Ведущую "Орел и решка" Регину Тодоренко забросали камнями [ Редагувати ]

Украинскую телеведущую программы "Орел и решка" Регину Тодоренко забросали камнями в Бангладеше. Местные жители были возмущены слишком откровенным нарядом девушки, передает "Единственная".
Фото опубликовано regina todorenko (@reginatodorenko)
Регина стала жертвой разъяренных жителей городка Дакка в Бангладеше.
Для прогулки по городу телеведущая выбрала платье в пол с разрезом до колена. Согласно традициям этой страны, одежда женщин должна полностью закрывать тело, поэтому жительницы Дакка начали бросать в Регину камни.
"И надо же такому случиться: именно в этом городе нам суждено было остаться на дополнительные выходные. Тогда мы отважились навестить самый бедный район. На мне было длинное платье с разрезом до колена, а по местным традициям женщина должна быть прикрыта полностью. Кто же знал, что даже такая маленькая вольность в этой стране недопустима? Женщины стали бросать в меня камни", - сказала Регина.
Напомним, Дмитрий Ступка женился на известной телеведущей.