Ребров прокомментировал драку во время матча "Динамо" с "Шахтером" [ Редагувати ]

На пресс-конференции после матча с донецким "Шахтером" главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал инцидент с дракой на поле и удалением Мораеса.
"Мораес сказал, что не был соблюден fair play, поэтому он ударил в лицо. Конечно, так нельзя себя вести. Я сказал ему, что он подвел команду. Но в то же время он забил мяч, он старался", - сказал Ребров.
На вопрос о том, как долго, по мнению Реброва, продлиться дисквалификация игрока, главный тренер киевлян ответил, что гораздо больше его беспокоит тот факт, что Мораес подвел команду.
"Меня больше беспокоит не количество матчей дисквалификации, а то, что Мораес подвел меня, подвел всю команду и болельщиков", - подчеркнул он.
"Конкретно этот эпизод я не видел - мяч ушел, я отвернулся, поэтому мне сложно комментировать. Не знаю, вывели его из себя или нет, был ли соблюден fair play. Но так действовать нельзя. А о поводу дисквалификации - Жуниор получит свое, все, что заслуживает", - добавил Ребров.
Напомним, "Динамо" проиграло дома "Шахтеру". Противостояние, как всегда, было принципиальным, заядлым и ожесточенным.