В Севастополе покончил с собой командир расформировываемой воинской части [ Редагувати ]

В Севастополе 31 октября, на проспекте Генерала Острякова, 250 случилась трагедия - молодой мужчина покончил жизнь самоубийством, передает 0692.ua.
31-летний житель города поднялся на крышу 9-этажки, отправил жене смс-сообщение, в котором попросил прощения за все, и прыгнул вниз.
Соседи погибшего рассказали, что погибший - высокий воинский чин, командир украинской части, которую собираются расформировать.
По словам соседей, в семье у мужчины проблем не было, жена сейчас на небольшом сроке беременности, а самоубийство связано именно со службой.
"По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства суицида, проводятся следственные действия и экспертизы. В семье, по словам жены, действительно, ничего не предвещало такого исхода, незадолго до трагедии супруги выбирали одежду и коляску для будущего ребенка, жена не может объяснить этого поступка", - сообщили в пресс-службе УМВД Севастополя.