Украина и Польша отчитались перед УЕФА [ Редагувати ]
Сегодня в Швейцарии, в штаб-квартире организации состоялось заседание Наблюдательного Совета европейского футбольного союза по вопросам Евро-2012. Чиновники УЕФА оценили работу Украины, которая уже проделана в преддверии чемпионата, а также высказали свои замечания. Подробнее - Александр Даниленко.
Это было самое короткое заседание наблюдательного Совета Евро-2012. Если в прошлом году подобные мероприятия продолжались около четырех часов, то сегодняшнее - вдвое меньше. Представители УЕФА от каких-либо комментариев уже традиционно отказались. Но польские и украинские организаторы турнира утверждают - в Ньоне остались довольны их докладом.
Адам Олькович:
- Есть определенная система подготовки, и в целом все идет нормально. Но конечно, финишная часть всегда самая ответственная и самая трудная.
Завтра здесь, в Ньоне, начнется заседание Исполкома УЕФА. На нем также буду обсуждаться вопросы Евро-2012. В частности, какие суммы призовых получат команды-участницы финальной части чемпионата в зависимости от результатов выступления на турнире.
Александр Даниленко, Владимир Дедов, Подробности, Телеканал Интер, Швейцария.