Власть

Видео 15.9 Мб: Из-за потасовки трансляция была прервана на 20 минут. Видео YouTube

В Сети появилась запись потасовки на "Шустер Livе"

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 января 2010 | 13:24

Журналист Мустафа Наем в своем видеоблоге  на YouTube обнародовал видеозапись того, что происходило в студии во время перерыва в эфире ток-шоу "Шустер Livе", сообщает "ТСН".

Покинуть студию "Шустер Live" Олега Ляшко силой заставил народный депутат от "Нашей Украины" Андрей Парубий.

Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу перед началом эфира передачи "Шустер Livе" в студию без приглашения пришел депутат от БЮТ Олег Ляшко, который требовал предоставить ему слово. По словам Шустера, Ющенко отказался входить в студию, пока там находится БЮТовец.

В течение 10 минут телеведущий и журналисты, которые были приглашены на эфир, уговаривали Ляшко уйти, но он настойчиво требовал слова. В конце концов Шустер заявил, что уходит из студии. Трансляция была прервана на 20 минут. Но в 22:00 эфир возобновился, в студию зашел президент Виктор Ющенко и начал свое выступление.

Подробности

По материалам: ProUA

в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте

Материалы по теме

Власть. Последние новости:

Доставка новостей

Видео

Голосования пользователей

Как надо себя вести с эгоистами?
Автор: Продавец Судеб
0.071 , 17239