Завтра Apple презентует новый iPhone 7 Plus [ Редагувати ]

Завтра, 7 сентября, компания Apple презентует новый iPhone 7. Южнокорейский эксперт Мин Чи Куо опубликовал ожидаемый список характеристик смартфона. Об этом сообщает UiP.
От новой модели ожидают увеличения объема памяти. По мнению эксперта, базовая модель iPhone 7 получит накопитель на 32 Гб, также будут доступны варианты на 128 и 256 Гб. Появится новая конфигурация объема памяти - 3 Гб получит фаблет iPhone 7 Plus. процессор А10 нового поколения.
Также iPhone 7 Plus получит модуль камеры с двумя 12-мегапиксельными сенсорами и парой объективов - с широкоугольным оптической стабилизацией, а также 2-3-кратным оптическим зум-объективом. Кроме того, вспышка в камере обзаведется четырьмя LED светодиодами - два ответят за холодные тона, а два за теплые.
По мнению аналитика, в iPhone 7 будет реализована пыле - и влагозащита по стандарту IPX7 - такой используется в Apple Watch. Таким образом, со смартфоном можно будет принимать душ, погружать его в воду на глубину до 1 метра и не бояться падений в песок.
Кроме этого, ожидается, что новинки смартфонов не будут иметь стандартного разъема 3,5 мм для наушников. Также вероятно, что на презентации будут представлены первые беспроводные наушники от Apple.
Ожидаются и изменения в окраске корпуса. Согласно предположениям, смартфон будет представлен в 5 цветовых вариациях. Также ожидается выход модели с ламинированной фактурой.
Напомним, что обнародованы цены на новые iPhone.