Пенелопа Крус обрезала волосы ради Vogue (фото) [ Редагувати ]

Испанская актриса Пенелопа Крус кардинально поменяла имидж – подстриглась "под мальчика".
Прическа была изменена ради съемок для журнала Vogue в Испании. Дело в том, что сентябрьский номер глянца был посвящен борьбе с раком молочной железы.
Поэтому, по замыслу фотографа, Пенелопа Крус позировала в женственных нарядах, но с короткой стрижкой. Таким образом решили подчеркнуть неповторимость женской красоты.
Кстати, кардинально менять прическу ради роли Пенелопе пришлось не впервой. Год назад она сыграла талантливую учительницу, которая борется с раком в фильме "Ма Ма" режиссера Хулио Медео. Именно поэтому актриса была приглашена к участию в создании тематического номера журнала Vogue.



Поклонники 41-летней Пенелопы Крус отмечают, что с годами она становится все шикарнее. Недавно голливудская дива была замечена на улицах Лондона. Пенелопа прибыла в столицу Великобритании с деловым визитом, а потому надела облегающее черное платье и туфли на каблуках. Кстати, волосы актрисы были привычной длины, так что, скорее всего, "стрижка" Пенелопы оказалась всего лишь париком.