Искусство обольщения: как правильно подцепить девушку? [ Редагувати ]

Наконец-то, на нашей грешной земле появилось нечто, способное ответить и на этот вопрос. Этим нечто стал пикап (от англ. pick up - цеплять) - технология, повествующая, с кем, где и как знакомиться. Следовательно, пикаперы - люди, специализирующиеся на знакомствах с женщинами в общественных местах. Хронографы утверждают, что сам пикап появился одновременно с возникновением больших городов и, уж наверняка, не исчезнет с лица планеты, пока по ней будет дефилировать хоть одна стройная ножка. Если брать примеры с истории, то типичными представителями этого ухлестывающего племени были француз Дон Жуан и наш земляк Голофвастов.
Со временем у пикаперов появились свои авторитеты. Одним из них стал Сергей Огурцов - координатор пикаперского виртуального клуба общения - эхоконференция RU. PICKUP. Именно здесь, в сети FIDO, современные обольстители познают результаты опросов респонденток, черпают теоретические знания и просто делятся опытом. По результатам исследований составляют научные монографии. Книга "Теория спортивно-оздоровительного клея" уже стала классикой, или даже больше того - Библией для начинающих похитителей женских сердец.
Чем же «берут» профессиональные казановы? В первую очередь оригинальностью. Сегодня только старомодный пошляк рискнет подойти к интересующему объекту со словами: «Девушка, а девушка. А как Вас зовут?».
Кроме оригинальности, настойчивости и целеустремленности, истинный пикапер должен обладать безупречным внешним видом. Вспомним отечественную классику - кинофильм «Москва слезам не верит». В нем героиня терпеть не могла, когда у мужчины не чищена обувь. Ей, правда, это не помешало по уши втрескаться в испачканного грязью Гошу. Но, все-таки, лучше не рисковать. Помимо всего прочего, не забывайте, что женщины любят ушами. Поэтому следите за тем, что и как Вы говорите. Ни в коем случае не стоит кричать: если женщина не слышит - значит она глухая, а если она глухая - то Вам она не нужна.
Для начала вам пригодятся несколько советов от профессионалов:
-
Держите дистанцию. При знакомстве не рекомендуется подходить к девушке ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Но, чем гуще населено место, тем ближе можно стоять к человеку, не нервируя его при этом. Желательно, чтобы глаза парня во время разговора находились чуть ниже глаз девушки. Если она сидит на скамейке, то не стоит «нависать» над ней, закрывая ей своей тушей полнеба. Лучше всего сесть рядом на корточки.
-
Говорите тихо и спокойно. Доброжелательный тон голоса и улыбка будет располагать к дружеской беседе. Кстати, улыбка не должна быть чересчур навязчивой, иначе девушка подумает, что Вы хотите ей что-то продать в рамках рекламной акции.
-
Больше слов. Не важно, что говорить, а важно, насколько много говорить Главная задача - «перегрузить» сознательную часть мозговых процессов. Ведь именно по такому принципу действуют цыгане: орут вместе всякую чепуху, а жертва, пытаясь ее «переварить» попадает под их гипноз. В пикапе такой прием называется «ловлей широким бреднем».
-
Повторяйте жесты девушки. Она почесала носик - и Вы потрите свой шнобель, она поправила прическу - и Вы пригладьте свой ежик. Через некоторое время добавьте некоторые жесты от себя. Если теперь сама девушка начнет повторять их, это значит, что между вами, по определению пикаперов, установился рапорт. После чего ее можно «вести», как овечку на веревочке.