Оскар 2015: лучшие наряды красной дорожки (фото) [ Редагувати ]

В Лос-Анджелесе состоялась главная вечеринка года, награждение премией "Оскар-2015". Пышная церемония, по традиции, началась с дефиле по красной дорожке.
Как известно, актеры и актрисы тщательно готовятся к выходу в свет, и задолго до "Оскара" подбирают себе роскошные наряды и продумывают прически. Вечер воскресенья стал решающим моментом, когда глянцевые журналы всего мира получат снимки звезд и станут разбирать их образы по бусине.
Самой яркой жемчужиной, пожалуй, стала Дженнифер Лопес, которая надела нежное бежевое платье от Эль Сааба, расшитое сотнями бусин и страз. Благодаря глубокому декольте и длинным волосам, собранным в высокий хвост, образ у Джей Ло получился весьма сексуальный.
Леди Гага удивила тем, что не стала надевать платье из мяса или костюм дикобраза, как она это обычно делает. Девушка выбрала пышный белый наряд, немного подпортив его красными перчатками как у механика. Но если бы и перчаток не было, то Леди Гага просто не была бы собой.
Кира Найтли, которая на "Золотом глобусе" расхаживала в сарафане с бабочками, и на "Оскар" явилась вся такая воздушно-весенняя. Никакие критики не могут испортить Кире, ожидающей появление первенца, ее романтического настроения.
У Эммы Стоун было весьма удачное платье, расшитое пайетками, и ассиметричная прическа. Правда, облегающий золотистый наряд на стройной фигуре Эммы слишком уж напоминал главную награду вечера, статуэтку "Оскара".





























