Анастасия Волочкова покрасовалась в бикини перед Зибровым [ Редагувати ]

На отдыхе в Турции балерина Анастасия Волочкова встретила своего давнего друга украинского музыканта и певца Павла Зиброва.
Балерина сделала фото с Зибровым и его женой, при этом Волочкова позировала в своем любимом мини-бикини яркого цвета.
"Это же надо! С музыкантом Павлом Зибровым не виделись несколько лет и встретились на пирсе в отеле #mardanpalace 10 лет назад я принимала участие в съемках клипа на его песню "Странная любовь" . Ариша тоже принимала участие!!!! Только она была в моем животике. Это было за 4 месяца до ее появления на свет. Смотрите этот клип в интернете", - прокомментировала фото Анастасия Волочкова.
Но подписчики балерины раскритиковали ее наряд: "Волочкова, вы же взрослый человек уже. Для чего такие несерьезные трусы одевать".
"Трусы некрасивые всегда", - пишут сторонники танцовщицы.
А некоторые из фанатов спутали Павла Зиброва с российским певцом Игорем Николаевым.
Напомним, ранее Анастасия Волочкова похвасталась мини-бикини и прессом.